Как избавиться от врастания ногтей

Как избавиться от врастания ногтей на ногах? Не простой вопрос. В большинстве случаев эта неприятность постигает большой палец ноги. Ноготь «впивается» острыми концами в мякоть пальца и при ходьбе возникает боль. Я знаю несколько человек, столкнувшихся с таким недугом. Им хирургическим путем удаляли ноготь на большом пальце ноги. На реабилитацию и отрастание ногтя уходило продолжительное время. Но вот беда –через некоторое время ноготь снова врастал.

Так что же делать?

Предлагаю Вашему вниманию метод Как избавиться от врастания ногтей на ногах, применяемый знахарями в давние времена. Буду рада если он кому-либо пригодится и избавит хотя бы одного человека от страданий.

Понадобится.

  1. Бинт
  2. Кусочек натуральной мягкой кожи.
  3. Домашнее сливочное масло (не соленое). Фабричное масло содержит много примесей, поэтому лучше использовать домашнее.

Порядок лечения.

  1. Надо из кусочка натуральной кожи пошить чехольчик на больной палец.
  2. Перед сном хорошо вымыть больной палец теплой водой с детским или хозяйственным мылом.
  3. Вытереть его насухо.
  4. Сделать на палец повязку из небольшого количества бинта.
  5. «Кожаный чехольчик» наполнить полностью сливочным маслом и надеть его на больной палец поверх повязки.
  6. Сверху можно надеть носок, чтобы закрепить чехольчик.
  7. Эту процедуру надо делать перед сном в течение 14-15 дней.
  8. После этого размягчится ноготь и не будет болей.
  9. Теперь можно будет при помощи острого ножа аккуратно приподнять уголки врастающего ногтя и подложить под них кусочки бинта. Палец полностью перевязать бинтом. Больше ничего не надо делать.
  10. Через несколько дней наросшее мясо под кончиками ногтей опустится, снимется воспаление имеющиеся ранки заживут. Теперь ноготь можно обрезать при помощи маникюрных ножниц или щипцов.
  11. В последующем надо носить просторную обувь, чтобы не травмировать ноготь и не провоцировать его врастание
  12. Чтобы предупредить врастание ногтя я советую каждые две недели проводить следующие процедуры. В течение часа или полтора парить ноги в очень теплой воде с добавлением соли и пищевой соды. (На 3 литра воды 1 столовую ложку соли и 1 столовую ложку соды). Затем аккуратно обрезать все ногти.

Маленький секрет как избавиться от врастания ногтей на ногах? от меня. Не смотря на то какой метод лечения Вы предпочтете (хирургический или знахарский), Вам в обязательно надо будет почистить свою энергетику. Там уже прописан сбой по росту ногтей и это надо исправить. Иначе любое лечение будет не эффективным. Проблема будет повторяться снова и снова. Наша реальность не так проста, как кажется. Как почистить энергетику? Можно церковной свечей (найдите методику в интернете) или можно обратиться к специалисту.

Будьте здоровы!

 



Поиск
Реклама
Архивы
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
ProfitCentr - рекламное агентство