Приметы про туалет

Приметы про туалет покажутся некоторым смешными или нелепыми. И все же, не взирая на интимность этого занятия и «ложную стыдливость» отдельных читателей, каждый из нас справляет естественную нужду. Это свойственно всем   биологическим существам, живущим на планете Земля.

И для этого предназначены – туалет или уборная, или клозет или сортир. Как бы не назывались эти места, их суть и предназначения одинаковы.

Немного истории.

Первый унитаз изобрел англичанин Томас Крэппер в 1837 году, а производство унитазов было запущено Испанской фирмой «Untas» в 1909 году. Такое имя унитаз носит по настоящее время.

Наши современники предъявляют большие требования к туалету.

Испанцы и португальцы считают, что унитаз должен быть оснащен крышкой, которая после каждого посетителя закрывается автоматически.

Китайцы считают, что туалет в обязательном порядке должен располагаться на северной стороне,  а унитаз должен стоять в углу.
Унитазы компании «Twyford» (выпускаются с 2006 года)  по голосу посетителя идентифицируют его личные данные, производят анализы кала и мочи, делают заключение о состоянии здоровья человека. Отправляют показатели семейному доктору и заявки на диетические продукты в соответствующую организацию или торговую сеть.
Приметы про туалет.

  1. Не стоит размещать туалет или ванную комнату напротив входа в квартиру или дома, чтобы исключить бессмысленные траты и финансовый крах семьи, иначе деньги будут просто утекать вместе с водой. Если же уже невозможно изменить планировку дома (квартиры, то чтобы деньги оставались в семье надо на дверь туалета повесить картину с пейзажем.
  2. Плохо для финансового состояния семьи, если туалет размещен на юго-востоке жилища.
  3. Приметы про туалет европейцев (в отличии от китайцев) гласят, что туалет, размещенный на северной стороне жилища не благоприятно сказывается на карьере его жителей. Унитаз ни в коем случае не должен «смотреть» на север.
  4. Не рекомендуется размещать туалет в центре дома (квартиры) потому, что это будет угрожать здоровью главе семейства, да всем жильцам.
  5. Нельзя размещать кровать напротив туалета иначе человек постоянно будет терять энергию во сне, а это в свою очередь будет привлекать к нему разные болезни.
  6. Очень плохо если дверь туалета и входная дверь квартиры «смотрят» в одну сторону. Это будет привлекать различные болезни в дом и даже провоцировать всевозможные опухоли.
  7. Плохо если дверь туалета будет открываться в гостиную. В этом случае в семье будут напряженные и нервозные отношения.
  8. Проблемы с пищеварением будут у жильцов дома, если туалет будет размещен напротив столовой (или обеденного стола).
  9. В многоэтажном доме не рекомендуется размещать кровать под туалетом верхнего этажа, это будет провоцировать дискомфорт, страх и болезни спящих на этой кровати.
  10. В совмещенном санузле унитаз должен располагаться в глубине комнаты и быть мало заметным. В идеале его лучше отгородить шторой.
  11. В туалете необходимо обеспечить идеальную вытяжку, которая будет очень быстро вытягивать негативную энергию.
  12. Не следует оформлять туалет в желтых, оранжевых или красных цветах. Лучшее оформление в пастельных оттенках, а так же в белом с черным.
  13. В квартире или доме дверь туалета должна быть всегда закрытой, чтобы исключить денежные потери семьи.
  14. Чтобы в семье был достаток необходимо всегда закрывать крышку унитаза.
  15. Унитаз, коврики, пол и стены туалет всегда необходимо содержать в идеальном состоянии.
  16. Канализация в доме (квартире) должна работать безотказно. Забитая канализация навлечет на жильцов болезни желудочно-кишечного тракта.
  17. Трудно переоценить проблемы от неисправного бачка унитаза. Это не только свидетельство о нерадивости и расточительности хозяев из-за утечки воды, но вместе с этой водой из дома уйдут деньги и удача.
  18. В домашнем туалете курить категорически запрещено тем кому дорого семейное счастье и взаимопонимание.
  19. Всем известно, что аквариум или фонтан привлекают в дом финансы, но их ни в коем случае нельзя размещать рядом с туалетом, потому что в таком случае они будут играть противоположную роль.
  20. Это все приметы про туалет, которые я хотела рассказать. А теперь вопрос. Хотите денег? Тогда даю совет от веселых симоронцев. Надо будет в пятницу помыть ноги в унитазе. Сесть на табурет напротив унитаза, опустить ноги в унитаз и сказать «Мою ноги в унитазе денег будет много сразу».

После этого три раза подряд «смыть унитаз». Ноги хорошо растереть полотенцем и надеть теплые носки. Деньги скоро будут.



Поиск
Реклама
Архивы
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
ProfitCentr - рекламное агентство