Кольцеобразное затмение солнца

Кольцеобразное затмение солнца будут наблюдать жители разных уголков Земли 26 февраля 2017 года. У жителей Украины   такая возможность будет 26 февраля т.г.  в 16 часов 53 минуты по Киеву.

Затмение будет  длиться всего несколько минут.  Выглядеть оно будет как  кольцо огня вокруг черного диска. Некоторые говорят: «Как огонь вокруг черной дыры».  В момент самого затмения на земле изменится форма тени любого предмета. Тень небольших предметов будет напоминать колечки.

О чем предупреждает людей  кольцеобразное затмение солнца?

  1. Большинству людей затмение не предвещает больших изменений в жизни.
  2. А вот правителям, президентам, министрам, послам и людям, занимающим руководящие посты затмение может предрекать проблемы и изменения в судьбе которые могут произойти в течение 3-4 месяцев.
  3. Неприятные события могут произойти после солнечного затмения с людьми, обладающими большими капиталами.
  4. Большинству людей необходимо очень внимательно отнестись к судьбе своих сбережений в банках.
  5. Считается, что затмение повлечет дестабилизацию мировой финансовой системы. Пострадает также рынок ценных бумаг.
  6. В день затмения не рекомендуется начинать новые дела, отправляться в путь. Начинать что-либо новое можно минимум через 7 дней после затмения.
  7. Нельзя заключать сделки.
  8. Нельзя совершать бракосочетание.
  9. Можно объясняться в любви и делать предложение руки и сердца.

По различным причинам мы можем не заметить, что произошло кольцеобразное солнечное  затмение. В этот день может быть пасмурная погода, может идти дождь и пр. В силу  озабоченности обыденными делами большинство людей не обратит внимания на это событие, тем более продолжаться оно будет каких-то несколько минут. А между тем, из космоса людям дают знак, что изменилась энергетика на Земле, изменились обстоятельства жизни. Наша реальность намного сложнее, чем мы думаем. Каждое событие в космосе оказывает большое влияние на судьбу и развитие каждого человека и всего человечества. Людям следует серьезно анализировать знаки свыше, ведь у человечества много примеров легкомысленного отношения к солнечному затмению. Так, например, непотопляемый «Титаник» спустили на воду в день солнечного затмения. Все знают сколько беды принесло это событие.



Поиск
Реклама
Архивы
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
ProfitCentr - рекламное агентство