Приметы о стрижке и окраске волос

Приметы о стрижке и окраске волос

Приметы о стрижке и окраске волос

Приметы о стрижке и окраске волос говорят  о влиянии дня недели на поход в парикмахерскую.

Эти процедуры нельзя производить в любой день. День надо выбирать в зависимости от Ваших планов.

В Вашу жизнь можно привлечь различные события в зависимости от того в какой день недели вы измените прическу или цвет волос.

Приметы о стрижке и окраске волос в понедельник.

  Очень удачный день для похода к мастеру парикмахеру. Если Вы сделаете стрижку в этот день недели, то избавитесь от негатива который мешает успеху.  Что бы закрепить этот процесс нужно еще и окрасить волосы.

 Вторник.

В этот день надо идти в парикмахерскую, если Вам не хватает сил и уверенности в себе, чтобы   принять  какое-то важное решение, то именно во вторник необходимо пойти в парикмахерскую. Измените прическу и цвет волос, решение придет к Вам обязательно.

 Среда.

Стрижка и покраска волос в этот день полностью изменят Ваш имидж, привлекут новых друзей и удачу в Вашу жизнь.

Четверг.

Спешите в парикмахерскую именно в четверг, если Вы мечтаете быть успешной и знаменитой, то ходите в парикмахерскую только по четвергам.

Пятница.

В этот день всегда получаются удачные прически и хорошая окраска волос. Старайтесь идти в парикмахерскую именно в этот день.

Суббота.

Срочно звоните своему мастеру парикмахеру и записывайтесь на субботу, если у Вас проблемы в личной жизни, то обязательно необходимо идти в парикмахерскую в субботу. Это избавит от душевных ран, сделает Вас  красивой, желанной и успешной. Жизнь засверкает яркими красками, личная жизнь наладится.

Воскресенье.

Зачастую работающие женщины откладывают поход в парикмахерскую на воскресенье. Но! Запомните – чтобы от Вас не отвернулась удача никогда не стригите и не красьте волосы в воскресенье. 

 

Буду рада, если мои советы пригодятся кому-либо из моих читателей в повседневной жизни. Наша реальность пронизана энергией и информацией. Зная отдельные приметы можно изменить свою жизнь в лучшую сторону, можно привлечь любовь или удачу.

 



Поиск
Реклама
Архивы
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
ProfitCentr - рекламное агентство