Письменные сообщения как знаки судьбы

Письменные сообщения как знаки судьбы

Письменные сообщения как знаки судьбы

Письменные сообщения как знаки судьбы. Часто судьба делает нам знаки печатными словами. Такие послания Вы можете прочитать в журналах, в книгах или газетах. Вы можете их увидеть на плакатах, на афишах. Даже бегущая строка какой-либо телевизионной программы может быть оказаться для Вас знаком судьбы.

– Как я узнаю, что эти слова являются знаками судьбы?

Спросите Вы.

Письменные сообщения как знаки судьбы. Если одни и те же слова или фразы появляются у Вас перед глазами неоднократно, то они  могут быть знаками Вашей судьбы.

Или если невзначай прочитанные Вами слова врезались Вам в память или почему Вам запомнились, то они так же являются знаками Вашей семьи.

Расскажу Вам случай из жизни моего знакомого Игоря.

Он со своим другом решили открыть собственное предприятие. Срочно необходимо было найти помещение под офис в центре города. Работать предстояло с иностранной  довольно известной фирмой.

Они с другом прошли много организаций, предлагающих в аренду офисы, но цены у всех были   не по карману начинающим предпринимателем.

Однажды Игорь сидел на диване в своей квартире и в который раз изучал объявления в газете. Телевизор был включенным. Но парень не смотрел на него и даже не прислушивался о чем там говорили.

Что-то его заставило обратить внимание на экран телевизора. Внизу экрана была бегущая строка с объявлением.

– Сдам однокомнатную квартиру в центре города на 3 года. Можно под офис. Цена низкая.   Оплата за 3 года сразу. Тел……

Объявление повторялось несколько раз.

Игорь позвонил по указанному телефону. Ответила женщина. Они договорились встретиться на следующий день.

Утром Игорь с другом были  в гостях у хозяйки квартиры.

Квартира действительно была в центре города.

Ее стоимость была на много ниже, чем у других арендодателей.

Договор был заключен, деньги оплачены.

Друзья зарегистрировали предприятие по адресу арендованной квартиры, закупили мебель и уже через две недели принимали своих зарубежных партнеров в своем офисе.

Был заключен очень выгодный контракт.

Предприятие друзей процветает до настоящего времени.

Так случайный взгляд на экран телевизора изменил жизнь Игоря. Волей случая, он превратился из безработного в успешного бизнесмена.

imagesCAMIHV1Q ЧИТАЙТЕ ВСЕЕсли вам необходима подсказка судьбы для того, что бы принять решение. Не тратьте свое время на зависть, ее сетуйте на свою несчастную судьбу, лучше читайте все, что попадается вам на глаза. Это могут быть – афиши, объявления, реклама, журналы, книги, газеты, плакаты и т.д.

Судьба обязательно напишет свою подсказку.

Удачи Вам!

 



Поиск
Реклама
Архивы
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
ProfitCentr - рекламное агентство